ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

Трое хулиганов избили киномеханика и охранников кинотеатра «Взлёт»

13 июля 2013, 13:13 Новости Skripkolesa
Приехавшим по вызову полицейским тоже досталось: одному из них выбили три зубы
Трое хулиганов избили киномеханика и охранников кинотеатра «Взлёт»

Трое молодых людей напали в пятницу вечером на кинотеатр в подмосковном Жуковском, побили охранника и киномеханика, а также выбили зубы одному из полицейских, которые приехали туда на вызов, сообщил РИА Новости в субботу представитель пресс-службы областного главка МВД.

 

- В 20.30 (12 июля) в кинотеатре города Жуковский сработала кнопка экстренного вызова. Прибывшие на место полицейские обнаружили, что трое молодых людей избивают охранника и киномеханика. <...> полицейские попытались их (молодых людей) обезвредить, но злоумышленники оказали сопротивление - одному из полицейских выбили три зуба», - сказал собеседник агентства.

 

Подозреваемых все же удалось задержать, они были доставлены в отделение полиции. Задержанными оказались житель Жуковского и двое жителей Раменского 1990 и 1992 года рождения. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Теги: кинотеатр "Взлёт"
Источник: В Подмосковье

0 комментариев для:

Трое хулиганов избили киномеханика и охранников кинотеатра «Взлёт»

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте