ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

В Жуковском простились с бортпроводником А-321

07 ноября 2015, 18:44 Новости Skripkolesa
Алексея Филимонова похоронили на Ново-Люберецком кладбище
В Жуковском простились с бортпроводником А-321

В Подмосковье в субботу простились с бортпроводником разбившегося в Египте лайнера A321 компании «Когалымавиа» Алексеем Филимоновым, он был похоронен на Ново-Люберецком кладбище (город Люберцы), сообщает пресс-служба администрации Люберецкого района.

«Алексей Филимонов, бортпроводник рейса 9268 «Шарм-эль-Шейх - Санкт-Петербург», разбившегося в Египте 31 октября, похоронен сегодня на Ново-Люберецком кладбище», - цитирует пресс-служба главу подмосковных Люберец Владимира Ружицкого.

Он сообщил, что отпевание состоялось в 12 часов дня в Храме Преображения Господня на Октябрьском проспекте. На церемонии присутствовали близкие родственники и друзья погибшего.

По словам Ружицкого, в последние годы семья Филимоновых проживала в городе Жуковском. Однако, на Ново-Люберецком кладбище у их семьи фамильное захоронение. «Поэтому администрация нашего района оказала семье погибшего бортпроводника помощь в организации похорон», - отметил он.

Самолет А321 авиакомпании «Когалымавиа», выполнявший рейс из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург, разбился утром 31 октября на севере Синайского полуострова. Все 224 человека, находившиеся на борту, погибли.

Теги: Когалымавиа, авиакатастрофа

0 комментариев для:

В Жуковском простились с бортпроводником А-321

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте