ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

Почти 100 камер видеонаблюдения установят в Жуковском

02 декабря 2015, 19:54 Новости Skripkolesa
Они появятся на дорогах, у общественных и торговых центров, на автобусных остановках
Почти 100 камер видеонаблюдения установят в Жуковском

Девяносто восемь видеокамер будет установлено на общественно-значимых объектах в Жуковском, сообщает Жуковское информагентство со ссылкой на консультанта отдела безопасности управления безопасности, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, решения задач гражданской обороны администрации города Олега Орехова.

«На основании распоряжения губернатора, на территории Московской области, в том числе в Жуковском, развиваются системы технологического обеспечения региональной общественной безопасности и оперативного управления "Безопасный регион". В рамках мер государственной программы Московской области «Безопасность Подмосковья» в 2015–2016 годах в Жуковском в местах массового пребывания людей – на дорогах, у общественных и торговых центров, на автобусных остановках будет установлено 98 камер наружного видеонаблюдения», –  сказал Орехов.

По его словам, первый этап развития системы предполагает установку в Жуковском 18 видеокамер до конца текущего года. Остальные технические средства видеонаблюдения будут установлены до конца 2016 года.

Теги: видеонаблюдение, камеры

0 комментариев для:

Почти 100 камер видеонаблюдения установят в Жуковском

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте