Вход / RSS-подписка
Пусть говорят:
Скандал в школе № 3 Жуковского превратился в шоу
Жуковский-News
ГОРОДСКОЙ ПОРТАЛ
Знакомства в Жуковском:
Одинокая девушка ищет...

В Подмосковье задержали четверых вооружённых бандитов

21 июня 2010, 16:09 Новости Московской области Александр Гумберт

Оперативники угрозыска МВД России сумели обезвредить в Подмосковье четырёх человек, которые, по оперативным данным, устраивали организованные вооруженные налёты.

 

Очередной должен был состояться в поселке Апрелевка Московской области. Тамошний житель получил крупную сумму денег, и именно на него охотилась банда.

 

- В воскресенье двое членов преступной группы ворвались в частный дом, где мгновенно были обезврежены. Одновременно на соседней улице были задержаны двое их подельников, ожидавших в автомобиле... Несмотря на тщательную подготовку и хорошее вооружение, они не успели оказать сопротивления, - сообщает департамент уголовного розыска. - Задержанными оказались граждане России в возрасте от 22-х до 31 года. Также был задержан предполагаемых лидер и организатор - ранее судимый Денис Финогенов, 1979 года рождения, известный под кличкой «Фин».

 

У бандитов при себе были пистолеты «Макарова», «ТТ», охотничий нож, газовый баллончик, наручники и радиостанции. Им придётся отвечать по ч. 3 ст. 162 УК РФ - «Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору с применением оружия и незаконным проникновением в жилище».

 

Все, кто пострадал от действий этих людей, могут звонить: (495) 667-79-27, 667-61-31 или 02.

Теги: Московская область, Апрелевка, криминал, разбой, уголовный розыск МВД России

0 комментариев для:

В Подмосковье задержали четверых вооружённых бандитов

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ