ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

В Москве задержали подозреваемого в убийстве 12-летней школьницы

17 марта 2016, 09:44 Новости Московской области Василий Андреев
Молодого человека нашли на территории одного из железнодорожных вокзалов
В Москве задержали подозреваемого в убийстве 12-летней школьницы

Подозреваемый в убийстве 12-летней девочки задержан в Москве. Об этом сообщает в четверг, 17 марта, пресс-служба Следственного комитета. Тело ребенка с колото-резаной раной шеи обнаружил отец в квартире на юго-востоке Москвы накануне вечером.

16 марта 2016 года в квартире одного из жилых домов по улице Белореченской мужчина, вернувшись домой, обнаружил в ванной комнате тело своей 12-летней дочери со следами насильственной смерти. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство малолетней».

Опрошены родственники и соседи погибшей, назначен ряд судебных экспертиз. Сотрудники уголовного розыска в течение нескольких часов установили и задержали подозреваемого в убийстве. Как отмечается в сообщении, молодого человека задержали на территории одного из железнодорожных вокзалов. Сейчас с задержанным работают следователи. Они устанавливают его причастность и мотивы совершения преступления.

Теги: улица Белореченская, убийство ребенка

0 комментариев для:

В Москве задержали подозреваемого в убийстве 12-летней школьницы

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте