ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

Сочи готовится к отопительному сезону

01 октября 2021, 17:35 Новости Московской области Skripkolesa

Рабочая группа, созданная председателем Сочинского городского собрания Виктором Филоновым, посетила предприятия, снабжающие курорт электроэнергией, теплом и бензином. Цель — получить ответы на запросы жителей Сочи, которые занимаются депутатами, о работе предприятий ЖКХ.

Более 280 000 абонентов внутри комплекса и соседнего Туапсинского района обслуживает сочинское отделение компании «ТНС энерго Кубань». В последнее время стали активнее работать с застройщиками и домовладельцами в садоводческих товариществах.

Председатель Сочинского городского собрания Виктор Филонов прославился: за последние два года обращений к депутатам по поводу работы этого предприятия стало намного меньше.

ВИКТОР ФИЛОНОВ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОБРАНИЯ ГОРОДА СОЧИ Почему в последнее время стало меньше запросов? Там они работают вместе с городской администрацией, «Кубаньэнерго» и «ТНС энерго Кубань» совместно работают над созданием бесхозяйных сетей и передачей их в муниципальную собственность на обслуживание. Очень хорошее впечатление.

Заместитель мэра Сочи Николай Бескровный вручил директору предприятия Марии Холкиной благодарность мэра и отметил ее лидерские качества.

Мария Холкина дополнительно получила почетную грамоту Сочинского городского собрания.

МАРИЯ КОЛКИНА ДИРЕКТОР СОЧИНСКОГО ФИЛИАЛА КОМПАНИИ "ТНС ЭНЕРГО КУБАНЬ" Эксперты уточняют правильно, народ воспринимает, а я за последние 12 месяцев даже роста обращений жителей не зафиксировал, хотя за 8 месяцев у нас было 12 тысяч обращений, а за 21 год - 20 тысяч.

Сотрудники Центра обслуживания потребителей «Россети Кубань» дополнительно отмечают снижение количества обращений клиентов. Посетителей в зале практически нет. В «Сочитеплоэнерго» и тех, и других не так много.

Общение с сотрудниками и гостями необходимо, чтобы понять, что волнует жителей и насколько они довольны качеством провайдеров.

Выявленные проблемы будут затронуты на заседании профильного комитета Сочинского городского собрания. В начале отопительного сезона проводится еще один подобный рейд.

Теги: дороги

0 комментариев для:

Более 300 штрафов выписали «Мосавтодору» за плохое содержание подмосковных трасс

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте