ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

В Жуковском мужик с ножом изрезал 3-х женщин

28 марта 2011, 13:14 Новости Максим Атаманов
В Жуковском мужик с ножом изрезал 3-х женщин

Настоящую резню в минувшую субботу устроил неизвестный мужчина на улице Туполева в Жуковском. От ножа в его руке погибла одна девушка, и две молодые женщины получили раны.

Нападение на трёх жительниц Жуковского 28, 30 и 37 лет произошло в тот момент, когда они, ничего не подозревая шли домой. Преступник напал сзади и стал бить их ножом в туловище, шею. Затем он отнял у дам сумки и сбежал. Пострадавших доставили в реанимационное отделение больницы. К несчастью, самая молодая из них скончалась. О состоянии здоровья остальных ничего не сообщается. Тем не менее, они уже дали первые показания, сказав, что нападавший знаком им не был, а нападение носило беспричинный характер. 

Правоохранители возбудили уголовное дело по ст.105 ч.1 «Убийство», и ст.30 ст.105 ч.2 «Покушение на убийство двух и более лиц, сопряженное с разбоем» и по пункту «в» ч.4 162 УК РФ «Разбой».

10 комментариев для:

В Жуковском мужик с ножом изрезал 3-х женщин
N_user
ШОК
28 марта 2011
Раны...туловише, шею.. Где-то кусочек истории слышали и понапридумывали дальше полную чушь!!!!!!!
N_user
ххх
28 марта 2011
надо помочь ментам и дать им полезную информацию! Это беспредел! Сегодня их, а завтра тебя порежут! Все кто знает что-нибудь о произошедшем, сообщайте в милицию!
N_user
Слёзы
28 марта 2011
неужели мимо проезжающих машин не было или хоть-каких либо свидетелей!!??..это же Туполева, там постоянный поток машин идёт!! Люди помогите найти этого зверя ублюдка!!! ...к сожалению это горе затронуло меня лично ( Жаль в смайлах нет слёз...такая молодая, просто нет слов, когда твои друзья уходят из жизни вот так ......слёзы..
N_user
Михалыч
28 марта 2011
Сочуствую.....
N_user
абвгдейка
29 марта 2011
были свидетели,когда девушки уже лежали на дороге. и две выжившие даже смогли подняться с земли
N_user
mosya
29 марта 2011
Соболезную родным и близким погибшей девушки.....
N_user
01 апреля 2011
Ужас
N_user
Сплетница
06 апреля 2011
Ужас. Уже пошли всякие слухи про вытекший глаз у одной из девушек и то что их вообще было две, была даже версия что убили трех. Безумно жаль. Теперь домой с занятий пусть забирают.
N_user
Гость
26 апреля 2011
Вот последствия того, что в страну бесконтрольно пускают всякую шваль (на 90 процентов уверен, что это был "гость" из ближнего зарубежья). Девчонок безумно жаль :(
N_user
Евгений
14 сентября 2011
Да полюбому это таджик какой то,которого со стройки выперли... зато мы все такие толерантные.

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте