ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

Шойгу заступился за Цаговский лес

19 июня 2012, 12:15 Новости Максим Атаманов
Глава Подмосковья сделал выволочку чиновникам Жуковского

Губернатор Московской области Сергей ШОЙГУ призвал к ответу власти Жуковского в связи с непростой ситуацией вокруг вырубки Цаговского леса, вызвавшей столько неудовольствия со стороны горожан, экологических и правозащитных организаций.

- Почему не провели референдум по этому вопросу, не посоветовались с местными жителями, не устроили общественные открытие слушания? Зачем довели ситуацию до такого, что пришлось приехать губернатору? Чего не хватило, чтобы выполнить проект без общественного взрыва? – цитирует регионального лидера столичной информагентство Interfax.

Последуют ли за жёсткими высказываниями какие-либо конкретные действия пока непонятно. Напомним, что в своё время на более широком и открытом обсуждении проблемы Химкинского леса настаивал лично тогдашний президент России Дмитрий МЕДВЕДЕВ.

Теги: ПодмосковьеЖуковский, Сергей Шойгу, Цаговский лес

2 комментария для:

Шойгу заступился за Цаговский лес
N_user
Масим
19 июня 2012
Химкинский, в Жуковском Цаговский лес вырубают. А губернатор в курсе что еще один лес в Люберецком районе вырубают для строительства дороги, которая должна пройти параллельно Новорязанскому шоссе. Там рубят такой же лес, что и в Жуковском.
N_user
Арина
19 июня 2012
Пока что всё одни только слова. Для своры чинуш они - что божья роса, отряхнулись да пошли дальше скотские приказы отдавать да бабло от них на счета кидать. Ха-ха - выволочка...

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте