ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

СМИ: дочка «Гарантии-строй» по-тихому купила кусок парка Жуковского

31 июля 2012, 12:58 Новости Максим Атаманов
В распоряжении прессы появились подтверждающие документы
СМИ: дочка «Гарантии-строй» по-тихому купила кусок парка Жуковского

Несмотря на громкое коррупционное дело по поводу скупки парковых земель в Жуковском, ООО «Строительно-монтажное управление № 1», дочернее предприятие компании «Гарантия-строй», не намерена прятаться.

Средства массовой информации опубликовали приказ за подписью гендиректора этой фирмы Владимира МАШКИНА, где говорится о строительстве некоего цеха по переработке морепродуктов в Наркомводе.

Ранее «Жуковские вести» сообщали что участок  в двадцать соток, определённый под разработку артскважин, оформили в собственность для строительства заборы супруге заместителя мэра Жуковского Владимира СЕДУНОВА. Однако после того, как скандал вышел на федеральный уровень, безработная супруга чиновника продала участок, но в результате у лакомой земли появился иной добросовестный по всем признакам покупатель.

Теги: ПодмосковьеЖуковский, мошенничество с землей

3 комментария для:

СМИ: дочка «Гарантии-строй» по-тихому купила кусок парка Жуковского
N_user
иван
20 августа 2012
это не фирма, а полное кидалово я уже 2 месяца не могу получить зарплату они просто не хотят ее давать
N_user
се
23 августа 2012
это жулье натуральное! погубят твари всё вокруг!
N_user
Михаил
30 августа 2012
Очень интересная компания. Надо будет попросить у них задаток, т.к.направили из Жуковского центра занятости к ним. Вот уже вижу к статье комментарий помощника разведчика и правозащитника Епанешникова Э.Ю. - Ивана, который пишет, что это не фирма, а реальное кидалово. Тогда как Капаниец И.Н. и Епанешников Э.Ю. при протекторате Газарова Н.Н. и его покровителей на самом верху не выплачивают мне заработную плату в НПКО "Ассоциация Темп". Вот, где кидалово реальное. Это ЗАО "Бомбей" и силовики вокруг Газарова Н.Н. Одного убили безработные вместе с офицером УФСБ - Лелетко - звали его Файзуллин И.К., а другие всё равно пытаются вклинится в рейдерство, руками Газарова Н.Н. говорят, что всех, кто будет расследовать их преступления ждёт судьба С.Магнитского. Думаю, может, уже в ФСБ РФ с этой оперативной информацией наведаться? У них и условия хорошие, и гарантии безопасности они дадут. И вообще в последнее время это одна из могущественнейших специальных служб не только России, Западной и Восточной Европы, но и всего мира!!! Коррупция у нас проникла на самый верх. Crime is money, not a game!

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте