ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

Минэкологии расследует засорение озера в Жуковском

26 ноября 2015, 14:28 Новости Skripkolesa
Рядом находится Жуковский бетонный завод, его руководство отрицает свою причастность к нарушению
Минэкологии расследует засорение озера в Жуковском

Минэкологии Подмосковья проводит административное расследование по факту засорения строительным мусором озера Глушица и двух карьеров в Жуковском, предположительно, в результате деятельности Жуковского бетонного завода, говорится в сообщении пресс-службы министерства.

«Специалисты Министерства экологии и природопользования Московской области проводят административное расследование в городе Жуковский. На земельных участках, прилегающих к озеру Глушица, выявлен факт незаконного размещения и складирования строительных отходов. Засорение затронуло озеро Глушица и два обводненных карьера», – говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, рядом находится Жуковский бетонный завод, его руководство отрицает свою причастность к нарушению, а местная охрана активно препятствует действиям специалистов министерства. Так, 25 ноября инспекторы Минэкологии совершили выезд на предприятие с целью проверки, но в течение шести часов их не пускали на территорию.

0 комментариев для:

Минэкологии расследует засорение озера в Жуковском

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте