В некоторых частях города в конце февраля и начале марта проводился ямочный ремонт
Жители Жуковского не перестают жаловаться на ужасное состояние дорог в городе.
Как сообщают «Жуковские вести», городской форум и соцсети пестрят постами об ужасном состоянии дорожного покрытия: «возникает ощущение, что дорожники хотят довести горожан до белого каления», «ямы по всему городу», «по Чкалова езжу каждый день — не знаешь, то ли ямы объезжать, то ли за дорогой следить».
Издание отмечает, что часть дорог в наукограде больше напоминает поле боя после бомбежки, однако в некоторых частях города в конце февраля и начале марта проводился ямочный ремонт, который жители оценили вовсе не с положительной точки зрения.
«Сейчас ответственные лица напишут типа: „Скажите спасибо, хоть так“. Но, на мой взгляд, уж если взялись что-то делать, то делать надо хорошо или не высовываться. А у нас тяп-ляп — и похвалы ждут. Вот говорят, на Чкалова был ямочный ремонт, а, только что проехав, так и не поняла особо, где это было. Или это какая-то таинственная улица, которую видят только коммунальщики», - пишет в соцсети Инна Калинина.
0 комментариев для:
НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ