ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

В аэропорт «Жуковский» пустили дополнительный рейс автобусов

20 сентября 2016, 20:18 Новости Skripkolesa
Рейс будет доставлять пассажиров от аэропорта «Жуковский» до железнодорожной «Платформы Отдых»

Дополнительный автобусный рейс будет доставлять пассажиров от аэропорта «Жуковский» до железнодорожной «Платформы Отдых». Об этом ОАО «Центральная ППК» попросили сами пассажиры. Новый рейс начал ходить по понедельникам, средам, пятницам и субботам с 16 сентября. От аэропорта автобус будет отправляться в 11:20. Об этом со ссылкой на пресс-службу ОАО «Центральный ППК» сообщил телеканал «360».

Теперь уехать из аэропорта «Жуковский» в сторону «Платформы Отдых» можно с 08:20 до 11:20 по понедельникам, средам, пятницам и субботам. В направлении авиаузла автобусы курсируют с 07:50 до 10:50 утра. Расстояние автобусы преодолевают в среднем за 20 минут. Другое расписание действует по вторникам, четвергам и воскресеньям. Доехать из аэропорта до железнодорожной станции можно с 17:50 до 20:50, в обратном направлении - с 17:20 до 20:50.

Стоимость поездки на автобусе включена в стоимость железнодорожного билета, за который придется заплатить 100 рублей (за детей от пяти до семи лет - 25 рублей).

Теги: автобусы

0 комментариев для:

В аэропорт «Жуковский» пустили дополнительный рейс автобусов

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте