ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

Одна поездка в автобусе в новой Москве будет стоить 25 рублей

18 июля 2013, 11:57 Новости Московской области Георгий Никитин
Столицу поделили на три территориальные зоны, в которых взимается разная плата за проезд

Врио мэра Москвы Сергей Собянин утвердил стоимость билетов на общественный транспорт в новой Москве. Новые цены будут действовать с 1 августа.

 

В документе прописаны три территориальные зоны, в которых взимается разная плата за проезд. Зона А включает в себя территорию старой Москвы, зона Б - территорию новой Москвы и переходный участок между зонами А и Б, в который входят несколько поселений Троицкого и Новомосковского административных округов.

 

Границами переходного участка по Киевскому шоссе являются остановочный пункт «Город Московский», по Калужскому шоссе - остановочные пункты «23-й км» и «Поворот на поселок Армейский».

 

Стоимость билетов в старой Москве не изменяется, а одна поездка в автобусе на территории новой Москвы будет стоить 25 рублей.

 

Месячный единый билет на трамвай, автобус, троллейбус, метро и монорельс на территории новой и старой Москвы составит 2380 рублей. Стоимость проезда в метро не меняется.

Теги: общественный транспорт, Новая Москва

0 комментариев для:

Одна поездка в автобусе в новой Москве будет стоить 25 рублей

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте