Вход / RSS-подписка
Скандал в школе №3 г. Жуковского:
Преподавателя литературы обвиняют в сатанизме
Жуковский-News
ГОРОДСКОЙ ПОРТАЛ
Знакомства в Жуковском:
Одинокая девушка ищет...

В Подмосковье милиционера подозревают в изнасиловании несовершеннолетней

05 апреля 2010, 15:46 Новости Московской области Максим Атаманов

Евгения П., девушка 17 лет, проживающая в посёлке Александровка Подольского района Московской области, написала заявление, в котором указала, что она стала жертвой изнасилования со стороны 31-летнего сержанта милиции Сергея Ч.

По версии девушки, озвученной интренет-порталом Lifenews, девушка и милиционер долго переписывались в интренете. Затем мужчина пригласил её на дискотеку. Сергей во время переписки покорил Евгению своим слогом и стилем, а, кроме того, ей было известно, что он работает в Подольском УВД. Поэтому когда молодой человек пригласил девушку на дискотеку, та согласилась.

Обещая на словах защиту и покровительство, Сергей повёз девушку домой, но вместо этого свернул в какую-то глухомань и произвёл акт сексуального насилия.

По версии же милиционера, он подобрал заявительницу, промокшую и закоченевшую на трассе, и предложил отвезти к приятелю, где бы та смогла обсохнуть и переждать непогоду. Сексуальный контакт сержант отвергает. Милиционеры также указывают на то, что девушка состоит на учёте в наркодиспансере. 

Теги: Подмосковье, Подольский район, милиция, беспредел, изнасилование, УВД

0 комментариев для:

В Подмосковье милиционера подозревают в изнасиловании несовершеннолетней

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ