Вход / RSS-подписка
Общество:
Жители Жуковского против вырубки Цаговского леса
Жуковский-News
ГОРОДСКОЙ ПОРТАЛ
Знакомства в Жуковском:
Одинокая девушка ищет...

За свои зверства фашисты из Жуковского получили 12 и 13 лет «строгача»

21 января 2011, 17:01 Новости Максим Атаманов

Иван Пахнутов и Максим Кобзев, жители Жуковского, были признаны виновными по пунктам «д», «ж» ч.2 ст. 105 «Убийство, совершённое с особой жестокостью, группой лиц по предварительному сговору» и ч. 1 ст. 116 УК РФ «Совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль». 23-летний Пахнутов и 22-летний Кобзев со звериной жестокостью разделались с уроженцем Киргизии в ноябре 2009 года.

Напомним, что пьяные молодые люди привязались к двоим гражданам Киргизии, проезжая на пятых «Жигулях» недалеко от деревни Старково Раменского района. Не долго думая фашиствующие молодчики стали избивать мигрантов. Один из них сбежал. А второго они посадили в машину и вывезли к посёлку Рыбхоз-Гжелка. Здесь садисты принялись снова избивать свою жертву, а после Пазнутов отрезал обессиленной жертве уши. Далее кровавую эстафету принял Кобзев, ударив обезумевшего человека ножом 37 раз. От полученных ранений мужчина скончался на месте.

За свои зверства Кобзев получил 13 лет колонии строгого режима, а Пахнутов – 12 лет.

3 комментария для:

За свои зверства фашисты из Жуковского получили 12 и 13 лет «строгача»
N_user
Наус
21 января 2011
Горжусь жуковчанами.
N_user
21 января 2011
Как бы они тебе гордость не отрезали
N_user
M&M
24 января 2011
Начнут резать русских в Киргизии, кто будет виноват?

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте


Обновить капчу
Введите текст с картинки: