ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

Из-за авиашоу в Жуковском пустят 100 дополнительных электричек

08 августа 2012, 11:27 Новости Максим Атаманов
Как сообщили в МЖД, один только скоростных «Спутников» будет более 40

Празднование столетнего юбилея создания военно-воздушных сил России, которой пройдёт в подмосковном Жуковском 11 и 12 августа, то есть в ближайшие выходные, вынудило руководство МЖД запустить ряд дополнительных электричек. Общим числом более сотни.

«Десятого августа в график введено несколько дополнительных электропоездов на участках Москва - платформа 47 км, Люберцы-1 - платформа 47 км, от Москвы до Люберец и до Фабричной, в связи с чем незначительно корректируется расписание движения пригородных электричек» - цитируют «РИА-Новости» официальном сообщение железнодорожного ведомства.

От Москвы до Раменского будут ходить свыше сорока «Спутников», причём некоторые из них сделают дополнительные остановки на платформах «Отдых» и «41 км».

«Кульминацией празднования станет воздушный парад 12 августа, который соберет в Жуковском многочисленных зрителей. В этот день МЖД на участке от Москвы до платформы 47 км и до станции Фабричная вводит в график более 60 дополнительных пригородных электричек», - говорится в пресс-релизе МЖД.

Пассажирам Казанского направления рекомендовано получать уточняющую информацию на станциях и вокзалах МЖД.

Теги: ПодмосковьеЖуковский, авиа-шоу

0 комментариев для:

Из-за авиашоу в Жуковском пустят 100 дополнительных электричек

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте