ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

В Жуковском с участка выгнали наблюдателя-хама

31 марта 2013, 15:38 Новости Ксения Романова
Мужчина сквернословил и вырывал паспорта у голосующих

В Жуковском, где сегодня выбирают мэра, с одного из избирательных участков выгнали наблюдателя. По словам очевидцев, мужчина сквернословил, вырывал паспорта у голосующих и хамил членам избирательной комиссии.

Ранее один из кандидатов в мэры Игорь Новиков заявил «Инетерфаксу» об удалении более сотни наблюдателей с избирательных участков и задержании одного из членов комиссии с правом совещательного голоса. Но территориальный избирком подмосковного Жуковского опровергает эту информацию.

- Сообщений об удалении наблюдателей по состоянии на 12:00 не было, - заявил глава комиссии Евгений Кий.

В свою очередь, председатель Мособлизбиркома Ирек Вильданов сообщил, что поступают сведения о нарушениях, но серьезных среди них нет, и  выборы в Жуковском проходят спокойно.

По состоянию на 12 часов явка на выборах мэра в подмосковном Жуковском составила 11%. Голосование досрочное. В январе в отставку из-за недоверия жителей подал мэр Александр Бобовников. Теперь на этот пост претендуют 11 человек.

Теги: выборы мэра

0 комментариев для:

В Жуковском с участка выгнали наблюдателя-хама

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте