Вход / RSS-подписка
Общество:
Жители Жуковского против вырубки Цаговского леса
Жуковский-News
ГОРОДСКОЙ ПОРТАЛ
Знакомства в Жуковском:
Одинокая девушка ищет...
Добавьте объявление! Регистрироваться не обязательно
У нас часто ищут: дом, квартира, английский язык

РЕМОНТ КВАРТИР "ПОД КЛЮЧ"и Частично. СЕЗОН СКИДОК. Страховка в ПОДАРОК

РЕМОНТНО-ОТДЕЛОЧНЫЕ РАБОТЫ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ. КОМПЛЕКСНЫЙ РЕМОНТ И ОТДЕЛКА КВАРТИР. Предлагаем любые виды ремонта квартир и других помещений. Частичный ремонт или под ключ, ремонт санузлов и отдельных комнат. Оптимальные сроки, гарантированное качество, разумные цены. Полный комплекс услуг по отделке квартир: • электромонтажные работы (любые); • сантехнические работы; • штукатурно-малярные работы; • монтаж теплых полов; • стяжка, наливной пол; • настил полов (все виды); • плиточные работы (все виды); • работа с гипсокартонном (любая); • установка межкомнатных дверей; • монтаж окон, утепление и остекление балконов и многое другое по Вашему выбору! Мы готовы предложить Вам новую услугу - ШТУКАТУРНЫЕ РАБОТЫ МЕХАНИЗИРОВАННЫМ СПОСОБОМ. Стоимость и качество наших услуг выдерживает любую конкуренцию! Более подробную информацию Вы можете найти на нашем сайте http://www.glavremont.net в разделе "Новости". Для Вашего РЕМОНТА: • закупка и доставка строительных материалов; • заказ и установка натяжных потолков; • заказ и установка пластиковых окон; • разработка Дизайн-проекта интерьера. Выезд сотрудника на объект, замер и составление сметы БЕСПЛАТНО. Действует АКЦИЯ «САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ РЕМОНТ»! По условиям этой акции мы готовы сделать Вам беспрецедентное предложение на капитальный ремонт Вашей квартиры. В этом случае вы получаете: а) 10% СКИДКУ на все виды ремонтно-отделочных работ. b) ПОДАРОК в виде Страхового полиса компании РОСНО. c) При заказе черновых материалов в нашей компании на сумму от 30 000 руб. – ДОСТАВКА БЕСПЛАТНО. Подробности вы можете найти на нашем сайте http://www.glavremont.net в разделе "Новости". Контактная информация: Имя: Михаил Телефон: 8 (495) 979-3668; 8 (901) 519-3668; 8(909)903-1673 Сайт: http://www.glavremont.net E-mail: [email protected]; [email protected] РЕМОНТ от «GLAVREMONT» это - * Полный комплекс услуг по отделке квартир. * Полная отчетность, выполнение строго по смете и в установленный срок. * Индивидуальный подход к каждому клиенту. * Гарантия качества. * Квалифицированные консультации по применению строительных материалов. * Расчет необходимого количества материалов для Вашего проекта. * Действуют Акции и Скидки. * ВСЕГДА Профессиональный подход, гарантированное качество!!!
+7 (901) 519-36-68
Другие объявления в рубрике “Ремонт и строительство”
Показать объявления:
по рейтингу
по дате опубликования
У объявления нет фотографии
20.10.2011
Услуги по устройству и монтажу систем:
Предлагаем ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ услуги по УСТРОЙСТВУ и МОНТАЖУ систем: -очистки воды в коттеджах и квартирах - отоплении - водоснабжении - канализации -бурение скважин на воду. Бригада монтажников с пропиской в г.Раме...
Почему вам стоит воспользоваться нашим сервисом объявлений?
Нет спама
Перед публикацией мы модерируем объявления. Здесь нет спама.
Качество объявлений
Объявления с заголовком, подробным описанием и фотографиями получают хороший рейтинг, а значит, их видит большее количество людей. Также модераторы вручную выделяют наиболее интересные для жителей нашего города объявления.
Всего 119 рублей за коммерческое объявление!
Рекламируйте свою продукцию или услугу всего за 119 рублей в месяц! Оплата принимается с помощью SMS.