Вход / RSS-подписка
Пусть говорят:
Скандал в школе № 3 Жуковского превратился в шоу
Жуковский-News
ГОРОДСКОЙ ПОРТАЛ
Знакомства в Жуковском:
Одинокая девушка ищет...

В Подмосковье ревнивец сжег женщину и ещё троих человек

18 июня 2010, 15:28 Новости Московской области Максим Атаманов

Николай Королёв, 44-летний житель города Одинцово Московской области, обвиняется в убийстве четырёх человек. Ему инкриминируют ч.2.105 УК РФ «Убийство», ч.3ст.30 ч.2 ст.105 УК РФ «Покушение на убийство», ч.2.ст.167 УК РФ «Умышленное уничтожение чужого имущества», ч.4 ст.162 УК РФ «Разбой», ч.2.ст.159 УК РФ «Мошенничество» и ч.2 ст.132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера».

Выяснилось, что в 2007 года Королёв приревновал свою сожительницу к её гостям и решил с ними расправиться со всеми разом, когда они уснут в его доме в деревне Мамоново. Он открутил гайку газовой трубы, а затем поднёс к ней огонь. В итоге три человека, включая объект ревности, сгорели спящими заживо. 

В 2009 года Королёв с приятелем пришёл к односельчанке якобы купить спирта, чтобы затем его развести и выпить. Женщина напрасно открыла им дверь. Преступники ворвались внутрь, связали хозяйку и жестоко избили. Королёв потребовал у неё всю имеющуюся наличность, и та отдала им 11 тысяч рублей, прибавив к ним две бутылки спирта. Но изуверы продолжили избивать женщину. Затем Королёв надругался над несчастной, вводя ей вилку в промежность. Натешившись, ублюдки задушили свою жертву проводом от телефона.

В этом же году Королёв взял у старушки из его деревни 40 тысяч рублей, якобы для того, чтобы помочь оформить ей в собственность дом и землю.  Затем он потребовал у неё ещё 10 тысяч, но пенсионерка отказалась. Тогда убийца кинулся на неё и два раза ударил чем-то острым в шею. Ему удалось разжиться иконами и семью тысячами рублями.

Но бабушка выжила и связалась с милицией. Вскоре бандита задержали, но в апреле 2009 года ему удалось бежать, вырвавшись из рук стражей порядка. Однако через несколько часов его снова повязали.

Теги: Подмосковье, Одинцово, Одинцовский район, деревня Мамоново, изнасилование, серийный убийца, Николай Королёв

0 комментариев для:

В Подмосковье ревнивец сжег женщину и ещё троих человек

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ