Вход / RSS-подписка
Пусть говорят:
Скандал в школе № 3 Жуковского превратился в шоу
Жуковский-News
ГОРОДСКОЙ ПОРТАЛ
Знакомства в Жуковском:
Одинокая девушка ищет...

В Жуковском каратист забил сына до состояния комы

02 июля 2010, 16:32 Новости Максим Атаманов

В семье, чью фамилия невозможно разглашать по этическим причинам произошёл вопиющий случай, связанный с насилием над детьми. Отец, имеющий чёрный пояс по карате, так избил сына, что тот пятый день находится в коме.

28 июня 41-летний отец семейства остался со своими сыновьями дома. С одним из них, девятилетним В. папа, работающий на заводе в Быкове, решил провести плановую тренировку. Но сын в какой-то момент ответил непослешанием и отец решил выбить из него дурные манеры с помощью собачьего ошейника с металлическими шипами.

От побоев мальчик потерял сознание. Но садист даже не вызвал «скорую», и только мать, школьная психолог, воернувшись домой связалась с медиками. Женщина до сих пор не может поверить, что это с их общим ребёнком сотворил её собственный муж. Она призналась, что «вычеркнула этого человека из своей жизни». Видя состояние мальчика, удивлялись даже видавшие виды врачи.


Едва дышащего ребёнка отвезли в  больницу, где диагнастрировал сильным ушиб мозга , внтричерепную гематому. Кроме того, почти всё тело мальчика было покрыто ссадинами и ушибами. В эту среду, 30 июня понадобилась госпитализация в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии в Москве.

Отца-садиста поместили в СИЗО. Ему грозит до десяти лет тюрьмы по ст.111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

0 комментариев для:

В Жуковском каратист забил сына до состояния комы

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ