Вход / RSS-подписка
Пусть говорят:
Скандал в школе № 3 Жуковского превратился в шоу
Жуковский-News
ГОРОДСКОЙ ПОРТАЛ
Знакомства в Жуковском:
Одинокая девушка ищет...
У нас часто ищут: дом, квартира, английский язык

Забор из профлиста,автоматические ворота,навес под авто

Компания ООО «Амарант» занимается производством различных металлоизделий и металлоконструкций из черного металла. Так же работаем и по индивидуальным заказам. Выполняем работы по установке заборов, заборы из профнастила, заборы из сетки рабицы. Производим автоматические ворота, откатные ворота, распашные ворота, гаражные ворота, складские ворота. Автомобильные навесы из поликарбоната, оконные решетки и жалюзи. Козырьки, узорчатые калитки. Строительство быстровозводимые здания и ангары, нестандартные конструкции, изделия из металла, строительные конструкции.Металлические гаражи и стеллажи. Применяем различные виды грунтовки и окрашивания: ПФ-115, Хаммерайт, а также порошковая покраска. С некоторыми нашими работами, а также примерными расценками на изделия можно ознакомиться на сайте.
+7 (495) 774-41-91
Другие объявления в рубрике “Ремонт и строительство”
Показать объявления:
по рейтингу
по дате опубликования
У объявления нет фотографии
24.10.2010
Высотные электромонтажные работы
Автовышка 18,5м стрела телескопическая, люлька пластиковая 300 кг. Любые электромонтажные работы; опиловка, кронирование деревьев; монтаж и демонтаж новогодних конструкций; новогоднее оформление фасадов, крыш, улиц, деревьев....
Почему вам стоит воспользоваться нашим сервисом объявлений?
Нет спама
Перед публикацией мы модерируем объявления. Здесь нет спама.
Качество объявлений
Объявления с заголовком, подробным описанием и фотографиями получают хороший рейтинг, а значит, их видит большее количество людей. Также модераторы вручную выделяют наиболее интересные для жителей нашего города объявления.
Всего 89 рублей за коммерческое объявление!
Рекламируйте свою продукцию или услугу всего за 89 рублей в месяц! Оплата принимается с помощью SMS.