Вход / RSS-подписка
Выжить в Жуковском:
«Спасите наши уши!»
Жуковский-News
ГОРОДСКОЙ ПОРТАЛ
Рестораны в Жуковском и Раменском:
Где и сколько стоит встретить Новый год

Подмосковная ГИБДД открыла «горячие линии» для водителей

21 декабря 2009, 14:35 Новости Московской области Максим Атаманов

ГИБДД Московской области устами представительницы отдела пропаганды Светланы Ланды призывает подмосковных водителей поберечь себя и особо не лихачить в такую погоду. Всем гаишникам предписали помогать автомобилистам по мере возможностей. Милиционеры даже создали специальный оперативный штаб.

Если у водителя случится серьезная поломка, он попадёт в ДТП, то можно позвонить по специальному «горячему» номеру - связаться с оперативным дежурным УГИБДД МО: (495) 688-81-71, (495) 688-64-10.

В случае неприятностей на Ярославском, Волоколамском, Можайском, Минском шоссе, на Дмитровке или на Ленинградке, на трассе Москва - Рига следует звонить по телефону первого специального полка ДПС «Северный»: (495) 994-56-79.

Второй спецполк ДПС «Южный» принимает звонки от нуждающихся водителей на Киевском, Егорьевском, Щелковском, Горьковском, Старосимферопольском, Носовихинском, Каширском, Калужском шоссе, на федеральных трассах Москва - Жуковский, «Крым», «Урал», «Дон» или на подъездной дороге к Подольску. Связаться с дежурным полка можно по телефону (495) 996-00-60.

Теги: Московская область, ГИБДД МО

0 комментариев для:

Подмосковная ГИБДД открыла «горячие линии» для водителей

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ