Вход / RSS-подписка
Каково жить в Жуковском:
«Уютно, но дорого и далеко»
Жуковский-News
ГОРОДСКОЙ ПОРТАЛ
Испытано на себе:
«Как в школах Жуковского заставляют покупать форму»

В Подмосковье пациент сломал травматологу палец из мести

15 октября 2009, 15:42 Новости Московской области Максим Атаманов

Дело было в сентябре. По Сергиеву Посаду слонялся подвыпивший парень 20 лет. Отступившись, весьма недурно приложился рукой о землю, отчего та стала болеть. Перед ним открылась блестящая перспектива задокументировать свой «перелом» и посидеть на больничном. С тем он и отправился в травмпункт.

В больнице пострадавшего встретил травматолог. Парню сделали рентген, и по снимку стало ясно, что у него там нет никакого перелома, а только ушиб. Однако подобный поворот событий никак не устраивал молодого человека. Он начал бесноваться и что-то пытаться доказывать врачу, а тот в ответ вызвал больничную охрану.

Растеряв последние аргументы и вконец рассвирепев, пациент кинулся на своего благодетеля и вывернул ему руку таким образом, что даже сломал палец. Как позже признался медик, до сих пор не восстановивший поврежденный палец, с такой дикостью он столкнулся впервые за все время работы.

На буйного выпивоху нашлась подходящая статья УК РФ, а именно «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью» (№ 112). Дело направлено на рассмотрение в суд, и по его результатам «гроза врачей» может провести в тюрьме до трех лет.

Теги: Сергиев Посад, криминал

0 комментариев для:

В Подмосковье пациент сломал травматологу палец из мести

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ